Рабочее совещание руководителей медицинских учреждений АТО Гагаузия и презентация итоговой деятельность Центров дружественной молодежи.
В рамках рабочего совещания с руководителями медицинских учреждений АТО Гагаузия были представлены итоги деятельности центров дружественной молодежи при Комратском и Чадыр-Лунгском центрах здоровья. Обсудили основные цели и задачи центров, проблемы и наметили планы на 2023 год.